Можно ли противозачаточными спровоцировать выкидыш?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 10 дней задержка, никаких признаков на беременность, да и всегда предохраняемся, сделала тест, вторая полоска еле виднелась, потом и вовсе пропала, получилась чистая одна полосочка. Может ли быть беременность или это сбой? Если вдруг это беременность, можно ли прервать ее противозачаточными Джес? И могу ли я их щас пить, когда ещё нету месячных? Могу ли навредить себе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 11:15
Здравствуйте.
- Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, сбой.
- нет
- нет. Только с первого дня цикла.
- да