Преждевременные роды после лечения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуй. 8 лет назад муж пролечился от сифилиса, Первый раз забеременела, получился выкидыш, второй раз забеременела, обнаружили уреаплазмоз. У меня такой вопрос. Могло ли спровоцировать выкидыш и диагноз уреаплазмоз лечение сифилиса у мужа?. Роды были преждевременные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Выкидыш могла спровоцировать половая инфекция уреаплазма. Поскольку сифилис был пролечен то он не мог вызвать прерывание беременности. До беременности Вам и мужу нужно пройти противовоспалительное лечение с применением антибиотиков