Сиофор при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую беременность 3,5 года! Что только не пила! Сейчас принимаю сиофор 1000! Получилось забеременеть! Слышала что сразу отменять сиофор нельзя, так как можно спровоцировать выкидыш! Как теперь принимать сиофор?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-14 17:41
Здравствуйте, Алина.
Не перестаю удивляться, откуда Вы берёте такую информацию? "Слышала что сразу отменять сиофор нельзя, так как можно спровоцировать выкидыш! " -- это абсолютная глупость.
Приём Сиофора при беременности запрещён, Вам необходимо немедленно прекратить приём препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.