Может ли утрожестан спровоцировать выкидыш?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пятая неделя беременности, УЗИ сделала нашли плодное яйцо, дня три назад тянул низ живота и кровило (назначили утрожестан 200 2 раза в день через день все стало хорошо) сегодня утром забыла вставить утрожестан 200 и опять тянет живот и кровит. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 22:20
Нет утрожестан, не мог спровоцировать выкидыш. Для уточнения прогрессирования беременности необходимо сдать ХГЧ.