Как спровоцировать выкидыш

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно спровоцировать выкедыш в домашних условиях. Идти на оборот нет возможности. Задержка 8 дней. Срок 4-5 недель. Тест показал положительный результат, низ живота болит как перед месячными есть не большие выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-26 19:42
Во первых дома это делать нежелательно, а во вторых здесь вам таких советов не дадут. Как альтернатива, обратитесь к доктору для проведения медикаментозного аборта
Татьяна 2016-07-28 11:29
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней сделала тесты показали что я беременна. Сделала узи сказали что беременности нет, ну сказали что почему-то матка не опущенна, и в области рубца "ниша" с однородным жидкостным содержимым 7,9*7,2 и внутренний эндометриоз! Что это и как это лечиться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 11:37
По УЗИ на 10 дней задержки может ничего не быть видно. Сдайте кровь на хгч. Для того, чтобы лечить вы решительно вопрос с беременностью.