Как спровоцировать выкидыш

Спрашивает: марианна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, У меня была первая беременность лежала на сохранении 12 дней. Сделали узи в 4 недели все нормально было. Поехала через две недели на контрольное узи оказалось замершая. Плод вышел, а плацента и плодный пузырь остался. Сказали лечь на выскребание. Я боюсь так как беременность первая и потом шансов забеременеть после выскребания почти нету. Как можно в домашних условиях вывести? Может какие то травы или препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 14:33
Есиль заинтересованы в сохранении репродуктивной функции, только в стационаре под присмотром докторов.