Можно ли принять паглюферал после феназепама?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Я после 3-дневного запоя прошла в клинике детоксикацию. Врач дал мне 2 таблетки паглюферала и сказал выпить на ночь, чтобы поспать. Но я выпила 2 таблетки феназепама, потому что знаю его и он мне всегда помогал. Однако же не могу уснуть. Может, стоит выпить и этот паглюферал? Не будет ли конфликта препаратов? Пока я не посплю, не смогу почувствовать себя лучше.
Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-07-30 08:58
Здравствуйте. Можете выпить паглюферал. Препараты совместимы друг с другом.