Декарис побочные эффекты

Спрашивает: Евгения МЛ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружила у кршки глистов. Она была у нас несеолько дней, затеи сразу поила ее таблетками! Сама выпила декарис, но после нешо началась тошнота это примерно через час! Подействовала ли таблетка или стоит выпить еще что то для профилактики?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-20 17:18
Евгения! Через 5 дней после приема препарата Декарис, примите однократно препарат Вормил 400 мг (1 таблетка).
Платная консультация
Евгения МЛ 2017-10-20 18:57
А уже прошло больше десяти дней! Принять препарат?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-20 19:00
Евгения МЛ! Да, можете принять.