Побочные эффекты от Постинор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста. Могут ли быть побочные эффекты от препарата Постинор в пределах более чем один цикл? В январе приняла срочно Постинор на 11 день цикла, цикл где-то 30-31день, месячные пришли потом в срок, но были очень и очень скудные. Тесты делала начиная с 3.5 недель от предполагаемого зачатия, отрицательно. И потом ещё делала, отрицательный. Следующие месячные должны быть 22 февраля. Но вот 16 февраля, сегодня расстроилось слегка пищеварение и тошнота была и слабость. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 20:27
Здравствуйте. Тошнота и слабость - к гастроэнтерологу, терапевту. Я не вижу зависимости
Платная консультация
Екатерина 2021-02-24 07:45
Елена Викторовна, здравствуйте. В январе приняла Постинор, на 11 день цикла, месячные потом пришли в срок, но очень и очень скудные, хватило ежедневной прокладки. Вот уже прошел второй цикл, месячные задерживаются уже 2 дня. Все тесты на беременность отрицательные. Делала не один раз. Когда теперь ждать менструации? И как долго восстанавливается организм после этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 14:48
Здравствуйте.
  • никто не даст гарантии
  • обычно 1-2 цикла
Платная консультация
Екатерина 2021-02-26 16:12
Елена Викторовна, какие препараты или витамины нужно пить для скорейшего восстановления гормонального фона, менструального цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-27 13:39
Ничего не нужно. Больше такие препараты не принимайте. Цикл восстановится. Если нет - к врачу очно и делать УЗИ