Можно ли принимать пищу в этот день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, принимаю варфарин в 18.30. Можно ли принимать пищу в этот день еще раз и в какое время? Большое спасибо. Какое количество яблок красных можно принимать в день чтобы не вызвать падение мно. Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-11-20 20:27
Здравствуйте. В любое время допустим прием пищи. В красных яблоках витамина К не много, большого влияния на мно быть не должно.