Как принимается варфарин и в какое время суток?

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня вшит кардиостимулятор. Помимо этого имею фибриляцию предсердий и аритмию. Я принимал 2 месяца препарат Плавикс, после еще 2 месяца принимал препарат Клопидогрел. По результатам анализов следующие показатели МНО-1,17 ПО-1,15. Лечащий врач перевёл на препарат Варфарин. Обосновано ли это при таких показателях? Как и в какое время суток принимается этот препарат? Заранее вам благодарен.
Теги: в какое время нужно принимать варфарин, в какое время суток лучше принимать варфарин, в какое время суток лучше принимать варфарин утром или вечером
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-06 17:53
Здравствуйте. У вас постоянная форма аритмии обычно варфарин назначают вечером один раз в день. Плавикс на МНО не влияет.