Приём эгилок

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Спасибо большое, Екатерина Алексеевна. Хотела ещё узнать. Я эгилок принимаю утром и вечером. Можно вечером с престансом через некоторое время? Надо ли принимать препараты от разжижения крови в какое лучше время? Приобрела тромбо-асс.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Эгилок можно вместе с престансом. Тромбо ас принимать во 2й половине дня после еды.
София 2017-05-15 12:37
Спасибо большое!