Прием конкора

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: эндометрит, гастрит
Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога. Здравствуйте. У меня постоянно повышается пульс. Во время приступа доходит до 130 ударов. Я 5 лет принимала Атенолол. Первые 4 года только, когда поднимался пульс, последний год ежедневно. Последнее время стала замечать, что после принятия Атенолола, первые 20-30 минут пульс учащается еще больше. Врач посоветовал сменить Атенолол на Конкор. Я стала принимать по 1,25. Пульс вроде держится, но давление к вечеру поднимается до 150/86. У меня такого не было. Что делать, подскажите пожалуйста. В нашем городе нет врача-кардиолога.
Теги: после приема конкора пульс 50, низкий пульс при приеме конкора
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-08 15:59
Здравствуйте. Чтобы снизить давление нужно параллельно принимать еще какой-нибудь препарат, например, энап или престариум. Дозу нужно подбирать очно под контролем давления.
наталия 2014-11-08 18:27
Спасибо Вам большое. Вы знаете, вы единственный врач, который ответила на мой вопрос! Я вам очень благодарна. Низкий Вам поклон!