Можно ли принимать новоспассит в таблетках

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Почти месяц назад у меня была замершая беременность на сроке 5-6 недель. После чистки врач-гинеколог приписал регулон. Сейчас у меня идет семидневный перерыв. В связи с некоторыми обстоятельствами очень сильно нервничаю, пустырник не помогает. Можно ли принимать новопассит в таблетках и одновременно продолжать пить регулон? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Мария, да эти препараты вместе сочетаются.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА