Можно ли принимать Милдронат после стентирования

Спрашивает: Анатолий Мельник
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в 2015 г. перенёс инфаркт. Сделали две операции. Стоят пять стентов и боченок. Неделю назад начались приступы. Выдавливает сердце и отнимаются руки от плеча до локтя. Купируется, нитроглицирином. Поможет ли Милдронат? Заранее благодарю!
Теги: милдронат после операции акш
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Милдронат может и поможет, но это не основная ваша терапия и уж точно не панацея. Это вспомогательный препарат. Основная задача- достичь пульса 60 уд в мин, в этом случае вероятность приступов стенордии снижается. Какие препараты вы сейчас принимаете?
Анатолий Мельник 2016-04-23 17:35
Здравствуйте! К сожалению кроме кардиоасперина и индопамида не принимаю ничего. Подскажите пожалуйста, какие лекарства принимать. Заранее благодарен.
Какой у вас пульс сейчас в течение дня и давление? Если можно, приложите выписку из стационара.