Можно ли принимать караксан и циннаризин от головокружения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зову Ольга. С января месяца у меня начались проблемы с давлением и общим самочувствием.
Назначили в поликлинике метопролол от тахикардии, диратон от давления, циннаризин от головокружения.
Самочувствие не улучшалось. Были постоянная слабость, вялость, головокружение.
В марте попала на прием к частному невропатологу.
Назначил караксан от тахикардии, афобазол от стресса и милдронат.
Пропила курс с 1апреля по 30 апреля. Май - перерыв. Все было хорошо.
В июне все симптомы повторились. Начала заново пить караксан и афобазол, но чувствую постоянную слабость, утомляемость, головокружение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Кораксан и циннаризин принимать можно. Пропейте ещё раз милдронат.