Постоянно поднмается давление, слабость, боли в сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моей мамы за последний месяц часто поднимается давление, слабость и боли в сердце. После проведения узи врач назначил ей актовегин, милдронат, глицин, веропомин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.
Анастасия 2018-03-31 17:56
У моей мамы в последнее время часто поднимается давление, общая слабость, бывает отдышкп. Сделали узи сердца. Ссылаясь на результаты узи, врач заверил, что изменения это возрастное. Назначил глицин, актовегиг внутривенно, милдронат внутривеннно, для снижения давления веропомил. Хотелось бы знать, насеолько все серьезно, возможно стоит обратиться к жругому специалисту?
Здравствуйте! По результатам УЗИ нечего опасного нет. Есть признаки длительной гипертонии, не более. Препараты назначены хорошие. Вы всегда можете посетить другого Рача, чтобы услышать ещё одно мнение.