Скачет давление-лекарство от давления пью постоянно

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 59 лет. В последнее время очень стало плохо себя чувствовать-давление скачет-то 180 на 100, то 106 на 70 Когда поднимается давление-кожа как буд-то горит, а саму морозит и колотит, извините как будто приливы, слабость, головокружение, будто сейчас потеряю сознание. Я на протяжении уже 4 лет принимаю постоянно таблетки-лориста или сентор по 0,25 как назначил терапевт, потом подключил еще амлодипин и бисопролол. Но так упало давление, что вызывала скорую помощь. Терапевт отменил мне все, кроме лориста. Пью все что назначил врач, а результата ноль. Какие анализы мне сдать и к какому врачу мне обращаться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-12 11:24
Здравствуйте. Вам нужно к кардиологу, Выполнить суточный мониторинг давления, сдать биохимию на холестерин, УЗИ сердца, ЭКГ, УЗДГ сосудов шеи. По результатом можно назначить лечение.