Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Правильно ли назначения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в течении года меня мучают приступы тахикардии 140, головокружения, слабость, паника, делала экг-синусовая аритмия, эхо-пролапс метрального клапана. Кардиолог назначил магнелиус, бисопролол (начала принимать четвертинку от 2,5конкор кор). Чувствую себя все равно плохо давление 105*78 95*67 пульс 75-95. Слабость, головокружения. Что делать????
Теги: конкор бисопролол от синусовой тахикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

ВСД и синусовая тахикардия На фоне стресса, переживаний появилась тахикардия и боли...
Сердцебиение Помогите пожалуйста разобраться! Мучает учащенное сердцебиение. В сентябре...
Головокружение при изменении давления Подскажите, пожалуйста! Кружится голова. Вчера...
Чувствую слабость и клонит в сон Моей маме 17.12. 2014 было предложено лечь в глазное...
Мне очень плохо с сердцем! Что мне делать? У меня очень сильно болит сердце! Мне очень...
Тяжело дышать У меня периодически бывают непонятные состояния: ощущение нехватки воздуха,...
ВСД и синусовая тахикардия Недавно мне поставили ВСД и синусовую тахикардию. Пью таблетки...
Можно ли принимать Конкор, если давление 110/700 Мне 64 года. Последние несколько...
Приступы аритмии С различными проявлениями шалостями сердца я знаком давно и обширно:...
Чувство что остановилось сердце Мне сегодня было жутко плохо. Не знаю что это может...
Низкое давление Я курила 15 лет, с давлением проблем не было, 110 на 70, очень редко,...
Головные боли и онемение конечностей, головокружение У бабушки сильное головокружение,...
Аритмия У моей мамы эпизодически были приступы аритмии. Она принимала эналаприл 20...
Правильность назначения терапии Боли в области сердца не беспокоят, при подъеме на...
Высокое давление, слабость, головокружение Неделю назад я попал в больницу с пищевым...
Сильное сердцебиение Уважаемый доктор! После принятия ванны появилось ощущения давления...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ксения Викторовна Ермакова
кардиолог 2013-11-30 11:33
Здравствуйте. Нужно искать причину тахикардии. Назначенные Вам препараты лишь уменьшают ее проявление. Есть вероятность, что все эти проблемы на фоне стресса и невроза. В этом случае необходимо лечиться у психотерапевта.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑