Правильно ли назначения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в течении года меня мучают приступы тахикардии 140, головокружения, слабость, паника, делала экг-синусовая аритмия, эхо-пролапс метрального клапана. Кардиолог назначил магнелиус, бисопролол (начала принимать четвертинку от 2,5конкор кор). Чувствую себя все равно плохо давление 105*78 95*67 пульс 75-95. Слабость, головокружения. Что делать????
Теги: конкор бисопролол от синусовой тахикардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-30 11:33
Здравствуйте. Нужно искать причину тахикардии. Назначенные Вам препараты лишь уменьшают ее проявление. Есть вероятность, что все эти проблемы на фоне стресса и невроза. В этом случае необходимо лечиться у психотерапевта.