Можно ли принимать антибиотики между прививками?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Диабет 2, Гипертония, Нефролитиаз,
Здравствуйте! Неделю назад привился первой вакциной от КОВИД 19. Через несколько дней сдавал анализы (Бак посев мочи) так как страдаю мочекаменной болезнью. Пришел анализ энтерококи 10 в 5 степени. Уроолог назначает антибиотики (амоксиклав) 10 дней. Как раз через 10 дней вторая прививка. Можно ли делать вторую прививку после приема антибиотиков? И можно ли мне вообще принимать антибиотики до прививки.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-17 18:48
Здравствуйте. В данном случае необходима консультация инфекционистом.
-1