Разшифровка анализа

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализи. Нопоминаю за ден муж принимал пробиотики, антибиотики принимал антибиотики 25 дней до задачи анализов. Можете помочь пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-27 18:37
Выявлен условный патоген в несколько повышенной концентрации. Нежно видеть общий мазок. Если признаков воспаления не будет-лечение не требуется
Платная консультация
Ани 2020-04-27 19:05
Спасибо вам большое. А может у него бить простатит?
Ани 2020-04-28 12:11
Ещё скажите пожалуйста месяц назад мой муж принимал левофлоксацин калол неовир и ещё алфупрост. Все вроди лечился как вы говорите. Можно сейчас начать работа для зачатие. Или нужно здат для востанавление микрофлора?
Для начала пусть сдаст рекомендованный анализ+спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Ани 2020-04-29 18:02
Спасибо за ответ. Спермаграма сдавали все вроде в порядке. MAR тест необходима? Можно обойтись без мар тесте если с спермой всё как полагается и зачать ребенка?
МАР-тест обязательный. Есть иммунологическое бесплодие