Хорошие ли показатели спермограммы?

Спрашивает: Татьяна P
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Моему мужу 29 лет. Планируем беременность. Было три беременности. Первая выкидыш. После ПЦР обнаружили хламидии. Прошли лечение. Вторая анэмбриония. После ПЦР у мужа обнаружили гарднереллу. Прошли лечение. Третья вышла с 19 дневной задержкой с месячными.
Сейчас прошли лечение. Сдали анализ спермограммы.
Посмотрите пожалуйста хорошие ли результаты анализа? Приложила фото.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-05 11:46
Анализ в норме, не выполнен МАР-тест. Повторите через 2-3 недели с МАР-тестом и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Татьяна 2017-07-05 12:04
Спасибо за ответ.
Исследование на антитела к спермотазоидам (класса LgG) методом MAR тест, % - 1%.
Фото приложила.
Татьяна 2017-07-05 12:26
Очень Вам благодарна за столь быстрый ответ! Всего Вам хорошего!