Помогите расшифровать результат спермограммы и мар теста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа спермограммы мужа. Мы не можем забеременить. Муж сдал спермограмму, мы получили результат, но к врачу пока не получается сходить.
Подскажите пожалуйста, лечится ли это? И есть ли шанс забеременить?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-06 19:45
Стакой морфологией подойдет только ЭКО. МАР-тест так же может вызвать иммунологические причины. Повторите анализ.