Анализ Спермограммы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа спермограммы мужа. Мы планируем беременность хотелось бы узнать какие еще анализы нужно сдавать мужу, первой раз столкнулись с этим. Есть ли отклонения от нормы. Фото анализа прилагаю. Заранее спасибо. Очень жду ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-15 22:28
Снижен объем спермы, не описаны лейкоциты и МАР-тест. Нужно повторить спермограмму с МАР-тестом в другой лаборатории.