Помогите расшифровать анализ на спермограмма

Спрашивает: Kara
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ на спермограмму мужа. Не могла забеременит пошла к врачу здали анализ. У меня vaginalis 10"2. а мужа отправили на спермограмму. Записалис к врачу надо ждать более 7 дней. Очень переживаю. Прокометируйте пожалуйста очень переживаю. Что это все? Какие у нас проблеми еще? И что нас ожидает?. я ниже поставлю фото анализа. Буду очень блогадорна.
Категория: Уролог

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-19 00:05
Результат в пределах нормы. Осталось выполнить обязательный МАР-тест.
Платная консультация
Kara 2016-09-19 09:23
А это что мар-тест?
Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/тест-чего-нужен/
Платная консультация
Kara 2016-09-19 14:20
Извените не могу войти на сайт каторое Вы напесали
Можете перейти по адресу: : http://sexolog.ks.ua и внизу каждой странице в Поиск ввести МАР-тест и нажмите enter
Платная консультация
Kara 2016-09-19 19:22
Спасибо большое