Патология акросомы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Такая проблема. Пять лет не получается забеременеть! Муж сдал спермограмму выявилась патология (Может ли это являться причиной бесплодия? И как эту ситуацию исправить?
Теги: морфология по крюгеру, морфология по крюгеру норма у мужчин
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-22 20:53
С такой морфологией только ЭКО. Кроме того, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом, выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Светлана 2019-03-22 21:11
Т. е получается, что это не лечится? Все так плохо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-22 21:34
Можно пробовать исправить. Выполните исследования.
Платная консультация
Светлана 2019-03-26 18:11
Здравствуйте, еще вопросик. Помогите, Муж сдал ПЦР, что значит данный результат?