Муж сдал спермограмму. Помогите расшифровать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж сдал сперму, помогите расшифровать анализ. И почему в анализе пишут что мар-тест не возможен? В другой клинике сдавали анализ, по крюгеру был 1% нормальных, а сейчас 0, пьёт пол года сперотрон

2 ответа

Анастасия 2019-09-10 20:07
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-11 08:50
МАР-тест не могут провести, т. к. плохая морфология. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога