Спермограмма помогите расшифровать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем завести ребенка. Муж сдал спермограмму помогите ее расшифровать нужно ли будет моему мужу пролечился если да то что вы посоветуете
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-15 15:50
Из анализа не ясно какой процент нормальных форм, а какой патологический. Не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом в другой лаборатории через 2-3 недели