Плохая спермаграмма, малоподвижные сперматозоиды, агглютинация

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я уже задавала вам вопрос. У нас вторичное бесплодие, у меня есть ребёнок, у мужа нет. Сдал муж спермаграмму. Мар тест не можем сделать, живём в станице, нет возможности поехать в город. Думаю, что врач скажет пройти анализ предстательной железы. Как можно заменить этот унизительный анализ. Можно без него назначить лечение, может у мужа просто воспаление? Может скажите, что можно пропить из лекарств?
Добавлен: 26 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-26 18:35
Нужен обязательный МАР-тест. Остальное в норме
Платная консультация
наталья 2018-05-26 20:11
Если сделать мар тест то не нужно будит сдавать анализы на сок предстательной железы? Сдадим мае тест и врач назначит лечение? У мужа нет простатита? А 46 % это разве норма? А то, что эритроциты есть это не влияет.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-27 20:19
Да, достаточно выполнить МАР-тест