Нужно ли принимать антибиотики

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов посева секрета предстательной железы. Было сделано 2 анализа обычный и расширенный. Что скажете по их результатам? Нужно ли принимать антибиоткики, для лечения?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-03 12:40
Здравствуйте. В бакпосеве выявлено 2 условно-патогенные бактерии в повышенной концентрации, поэтому необходима антибактериальная терапия.