Какие антибиотики принимать

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее писал вопрос про микоплазма и уреаплазму, заплатил, прикрепил скрин анализа а зачем спрашивать про анализы сдавали или нет, развод какой-то, непонятная навигация, долгий ответ, негативный опыт
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-20 20:47
У вас выявлены условные патогены. Не всегда требуют лечения. Нужно видеть общий мазок и общий анализ мочи. В любом случае лечение назначается на приеме у уролога