Можно ли при гайморите посещать косметолога?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте Ярославна Михайловна! Подскажите пожалуйста, можно ли при гайморите посещать косметолога? Если да, то какие процедуры не желательны при таком заболевании? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-15 09:27
Добрый день, если речь идет об обострении процесса- то нельзя делать ничего. Если хронический гайморит в стадии ремиссии - то минимально токовых процедур, инъекции можно, пилинги, лазер - можно.