Дарсенваль при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать Ваше мнение. На раннем сроке беременности ходила к косметологу. Предупредила ее о своем состоянии, попросила порекомендовать процедуры. Она предложила сделать узи чистку лица, сказав, что беременность не противопоказание для нее. Я сомневалась, но доверилась ее опыту и мед. Образованию. В конце процедуры она сделала дарсенваль. Потом я прочитала, что его нельзя делать при беременности. Теперь мучаюсь. Какой вред? На что это могло повлиять? Как отразиться на ребенке? Буду очень благодарна Вам за ответ. Очень переживаю, хотя знаю, что волноваться нельзя.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-12 08:12
Здравствуйте. Даже не вся косметика подходит для беременных. OXYGEN BOTANICALS.
Волочкова беременная была лицом компании
Мария 2014-11-12 08:20
Да, конечно. Однако из Вашего ответа я не поняла, какое воздействие могут оказать данные процедуры
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-12 19:17
Оспаривать компетентность косметолога не собираюсь. На Ваше усмотрение (процедура стимулирующая кровообращение Дарсонваль и возможность появления пигментации). Есть специальные линейки для беременных.