Фотоэпиляция

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста., для чего необходима консультация косметолога перед фотоэпиляцией и какие могут быть последствия для моей кожи и здоровья в целом, сделав процедуру без консультации специалиста?
Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-31 21:52
Здравствуйте! Фотоэпиляция имеет ряд огрнаничений и противопоказаний, косметолог на консультации определяет подходит ли Вам эта процедура, иначе можно получить ряд осложнений.