Подскажите процедуры у косметолога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу пойти в первый раз к косметологу. Мне 27, кожа жирная, есть черные точки, расширенные поры, также иногда прыщики. Хочу немного убрать эти недостатки, какие процедуры можно делать? Может мезотерапия или просто пилинг? И какой? Их очень много! Спасибо!
Теги: биоревитализация
Категория: Косметолог

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 15:41
Химическая чистка. Азелаиновый пилинг. Мезотерапия с гиалуроновой кислотой.
Фото.