Когда посещать косметолога?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, кожа не проблемная, иногда бываю прыщи, но через пару дней и следа от них нет, недавно заметила, что на носу есть оочень маленькие черные точки, скорее всего от того, что пользуюсь тональным кремом почти каждый день. Подскажите, нужно ли мне уже записываться к косметологу или в моем возрасте это не обязательно, и если записываться, то на какую процедуру?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-07 12:03
Здравствуйте! Начните с правильного домашнего ухода (очищение, тонизирование кожи, увлажняющий крем по типу кожи), этого пока может быть вполне достаточно.