Морщинки вокруг глаз в 30 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, наверное задам вам вопрос, который вы слышали миллион раз, но тем не менее сейчас для меня это очень важно. Мне 30 лет, и последнее время, я стала часто слышать от подруг и знакомых, что у меня для моего возраста слишком много морщинок вокруг глаз. Да я и сама вижу, что по сравнению со своими сверстницами выгляжу старше и морщинок действительно больше. Особенно обидно, т. К. Не имею вредных привычек и всегда стараюсь ухаживать за кожей, регулярно пользуюсь кремами для кожи вокруг глаз. Подскажите, пожалуйста, действенные способы для борьбы с морщинками вокруг глаз, только не хирургическое вмешательство. Заранее спасибо.
Теги: морщины вокруг глаз в 30 лет что делать, морщины вокруг глаз в 30 лет, морщинки вокруг глаз в 30
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 декабря 2013 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2013-12-27 17:37
Здравствуйте) Во-первых главное не переживать. Во-вторых если есть морщинки вокруг глаз - значит вы любите улыбаться. И по косметологии - это не такая уж сложна проблема. 1-2 процедуры биоревитализации или если Вы хотите совсем гладкую кожу то введение Ботокса или Диспорта в малых дозах. Я бы рекомендовала подобрать крем вокруг глаз с миорелакснтом и сделать мезотерапию с 10-15% гиалуроновой кислотой.
назигуль 2015-01-30 16:32
Здравствуйте , но эти процедуры временно удаляют морщинки.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-02-11 21:02
Процесс старения можно замедлить но не вернуть назад.
После 25 лет перестает вырабатываться ГК. Поэтому ее необходимо вводить внутрь.