Ботокс подмышек-

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала процедуру, ботокс подмышек (170 ед.), прошло чуть меньше месяца, и эффект закончился, хотя косметолог сказала, что эффект не менее трех месяцев. Скажите, это особенность организма или плохой препарат?
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-07-06 22:25
Точной гарантии что Вам вкололи столько единиц нет
при Вас разводили флакон?
Наталья 2015-07-09 20:27
Добрый день! Да, косметолог всё делала при мне, кололи два раза, в первый раз 70 ед., второй раз через 2 недели ещё 100 ед.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-08-15 21:01
Подождите полгода и сходите на ту же процедуру в другой салон.