Можно ли поставить прививку

Спрашивает: Людмила Николаевна Крякушина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет. АИТ, Фарингит
Здравствуйте, подскажите можно ли уже поставить прививку после операции 19 марта 2021 года. Замена митрального клапана и аннулопластика трикуспидального клапана опорным кольцом. Заранее благодарная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте сделайте новое узи сердца, если там все хорошо и ваше состояние стабильное, можно прививаться
Платная консультация
Людмила 2021-09-13 05:28
Состояние стабильное. Но фибрилляция постоянная.
Прививаться можно, тем более что вы как я понимаю принимаете антикоагулянты, которые препятствуют и возможному негативному влиянию прививки