Можно ли поставить прививку от гриппа если запланирована беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Запланировали вторую беременность и дата овуляции 14.10.2015 судя по календарю, последняя дата месячных 29.09.2015 по 3.10.2015 но вспомнила что не поставила прививку от гриппа, можно ли ее поставить 9.10.2015 без вреда для здоровья? Ставлю ее каждый год. Переносимость хорошая. Месяц выбирали из расчетов что хотим летнего ребенка. Заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-08 16:57
Здравствуйте.
Очень много всяких мнений. И все-таки, после прививки надежнее месяц не беременеть.
Удачи.