Можно ли поставить прививку от гриппа

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Сейчас у меня курс лечения на 3 месяца - прием лекарственных средств в виде мастадинона (по 1 таблетке 2 раза в день), йодомарин (1 таблетка 1 раз в день, дозировка 100), компливит (1 таблетка 1 раз в день). Диагноз фибро-кистозная мастопатия. Можно ли поставить прививку против гриппа в данный момент. Спасибо
Теги: можно ли делать прививку от гриппа при мастопатии, прививка от гриппа и мастопатия
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-23 07:30
Здравствуйте! Можете сделать себе прививку, она ни коем образом отрицательно не повлияет на ваше лечение.