Прививка от гриппа при беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреотит, пиелонефрит.
Здравствуйте! Очень интересует вопрос: 12 октября поставила прививку от гриппа, 16 октября узнала что беременная, на узи врач сказал 2-3 недели, а в заключении написал 3-4 недели. Менструация была 26.09 по 02.10. Или срок не правильно поставили или менструация была при беременности. Сильно переживаю как может сказаться прививка на малыше. Скажите пожалуйста каков процент рождения ребенка с отклонениями? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-18 11:04
Здравствуйте,
Опасности нет.