Прививка от клеща при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, поставида привику от клещевого инцифатила (российскую). Что беременна не знала. Поставила прививку в 2.5недели беременности(от зачатия). Какие могут быть последствия? Что мне делать? Хотелось бы сохранить беременность
Теги: прививка от клеща и беременность, можно ли ставить прививку от клеща при беременности
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-26 11:45
Здравствуйте Екатерина! Вопрос о беременности решайте с гинекологом.