Инфаркт, состояние не стабильное

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня у брата инфаркт,3 сутки в реанимации. Состояние пока не говорят как. Подскажите в такой ситуации когда можно будет делать шунтирование, и еще с вами можно по телефону связаться чтобы точно объяснить ситуацию
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Совсем не при каждом инфаркте нужно делать шунтирование. Во многих случаях, особенно при первом инфаркте в молодом возрасте достаточно стентирования. Его можно выполнить даже в первые сутки инфаркта. Минимальную инфармацию долдны давать родственникам.
По телефону мы не консультируем. Вы можете описать ситуацию здесь или задать приватный вопрос.