Пред инфарктное состояние

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здраствуйте, меня звать Игорь мне 26 лет. Пол года назад у меня было два приступа еле успевал присесть, насколько я знаю по симптомам это был легочный инфаркт. Но симптомы прекратились через некоторое время. Где то месяц назад состояние стремительно начало ухудшаться, появились все симптомы инфаркта миокарда, обморока еще не было, поддерживал состояние зеленым чаем с мятой, последние несколько дней и они уже почти не помогают, ещё когда боль усиливаеться съедаю чайную ложку сахара и запиваю водой (слыхал сердцу помогает). Сейчас болит, жжот, колит, режит воздле сердца, холодный пот, болит левая рука иногда немеет, также болит под ключицей, еще растройство желудка, боль в грудине, слабость. Хочу что бы вы подсказали как мне лучше продержаться пару месяцев, какие самые дешёвые таблетки можно попить пока что то с деньгами получиться накопить на что то лучшее, сделать кардиограмму. Я понимаю что ето надо делать сейчас, но нету возможности. Дома приходится ежедневно что то делать по хозяйству ещё и картошку скоро копать. Подскажыте пожалуйста каким образом мне продержаться? А то чуствую мне скоро конец. Заранее благодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-01 14:10
Здравствуйте, больше похоже на проблемы с позвоночником, проконсультируйтесь с невролог. По сердцу нужно измерять давление, при его повышении пить капотен. Если не повышается, то препараты особо не нужны.
Игорь 2016-08-03 16:33
Спасибо большое за совет! Вы оказались правы, это не сердце а неврология. Здоровья и щастья вам!