Болит сердце

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Болит сердце, 4 Дня давило, то кололо сердце, на 5 день (сегодня) боль стихла, а вечером началась колющая боль чуть правее. Сейчас прочитал что при таких симптомах немедленно нужно вызвать скорую т. К это признаки инфаркта. Очень паникую. Мне всего 16 лет, сейчас ночь и теперь врятли усну. Стоит ли вызывать скорую, и что это может быть как думаете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ратимир! Очень маловероятно (практически невозможно), что у вас случился инфаркт. Симптомы при этом несколько другие. В вашем случае можно принять корвалол 10-15 кап или валериану (уточните у родителей, что-то подобное должно быть в аптечке), в ближайшее время покажитесь врачу.
Будьте здоровы!