Инфаркт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сможет ли папа водить грузовой автомобиль после обширного инфаркта? Сейчас проходит реабилитацию в оздоровительном центре.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Все зависит от наличия или отсутствия орсложнений, течения реабилитационного периода объективного состояния. При удовлетворительном состоянии да, сможет.