Прививку от ковид

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня в 2010 году был инсульт, а 2018году инфаркт и поставили стен, У меня такой вопрос можно ли мне делать вакцину от ковида, чтобы не навредить своему здоровью
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Николай, если состояние у вас стабильное и вы принимаете постоянно все назначенные препараты, то прививаться можно
Платная консультация
Николай 2021-12-07 09:56
Просто я хочу узнать, после прививки не могут быть какие нибудь побочные действия, которые повлияют на мой организм
Николай, как от любого препарата побочные конечно могут быть, но прививаться при стабильном состоянии можно