Можно ли нам сделать третью прививку от ковид?

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Постоянно высокое давление после операции и еще была операция на рак кожи
Здравствуйте! У моей любимой бабушки после операции на сердце(замена клапана) прошло пол года, до операции было сделано две прививки от ковид, теперь нужно делать третью прививку, но мы боимся. Можно ли нам сделать эту третью прививку? Помогите пожалуйста. Наши врачи не знают и не хотят ничего говорить по этому поводу. Ужас
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте варфарин принимает? Какой уровень мно в последнее время?
Платная консультация
Роман 2021-11-09 15:17
Принимаем 1целую плюс одну четвертую. Мно 2.3 показало неделю назад
Результат хороший, можно вакцинироваться, но сделайте ещё перед этим свежий анализ
Платная консультация
Роман 2021-11-09 15:20
До этого принимали 1 таблетку но потом мно стало 1.8 и мы увеличили дозу
Роман 2021-11-09 15:21
Это что при вакцинации мно был в пределах нормы?
Спасибо вам большое!