Головная боль после прививки третью неделю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 29 октября иду ставить второй компонент прививки от ковид. Очень переживаю, т к после первой вакцины очень сильно болела голова и уже почти 3 недели прошло, а она всё равно болит, не сильно но болит. Меня это очень пугает. Не является ли это противопоказанием к прививке? Болит в области висков, лба и глаз, не сильно, но почти всегда, во второй половине дня больше, чем в первой.
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

9 ответов

Что с пульсом и артериальным давлением? Высыпаетесь?
Екатерина 2021-10-26 12:35
Спасибо за ответ.
Пульс 70-75, стал таким с декабря 2020 года, после того как переболела ковид в лёгкой форме, дома.
Давление обычно у меня пониженное, но сейчас не знаю, т к нет дома тонометра, постараюсь купить и померить.
По поводу сна всё в порядке вроде.
Давление определяющее. Есть ли возможность пить литр-полтора чистой воды в день? Кофе не в зачёт!
Екатерина 2021-10-26 14:21
Давление 105/52.
Воды чистой пью мало, в основном чай. Буду пить больше стараться.
Екатерина 2021-10-26 15:09
Т е вторую прививку можно делать, верно?
Да. Причину может определить невролог.
Екатерина 2021-10-26 15:15
Спасибо большое!